Городской вуз международного партнерства / Государственная лицензия АБ 0137478
Международная аккредитация ACBSP (США) / Институциональная и специализированная аккредитация НКАОКО (Казахстан)

Спорт

Спортивные секции КАСУ

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ КАСУ

 

Виды секций Время проведения Место проведения
1 Баскетбол

понедельник -19.00-21.00

Четверг -19.00-21.00

ФСК КАСУ (Ворошилова 160)

Тренер: Полторыхин А.И. 

+7 777986 6041

Цыплаков В.А.

+7 7055271926

2 ОФП

Пятница - 18.30-20.30

ФСК КАСУ (Ворошилова 160)

Тренер: Иващенко Ю.В.

+7 705 1137093

3 Волейбол

Вторник -19.00-21.00

Среда -19.00-21.00

Суббота - 19.00 - 21.00

воскресенье - 17.00 - 19.00

ФСК КАСУ (Ворошилова 160)

Тренер: Садыков К.З.

+7 777 986 6041

Толеуханов К.Т.

+77079910715

4 Настольный теннис

Воскресенье -15.00-17.00

 

ФСК КАСУ (Ворошилова 160)

Тренер: Сабитов М.З.

+7 777 1394022

 

Наши чемпионы

 

kir

Спорыгин Даниил Андреевич

Студент 1 курса, специальность  «Физическая культура и спорт», кандидат в мастера спорта, член молодежной национальной сборной РК по лыжным гонкам, Чемпион РК, Чемпион XII зимней спартакиады, Участник Международных стартов(FIS), Чемпион области.

 

kir2

Киревнин Данил Владиславович

Студент 1 курса, специальность  «Туризм», кандидат в мастера спорт, член сборной ВКО по конькобежному спорту, чемпион Народных игр РК, чемпион ВКО.

 

 

pods

 

Подставочкина Екатерина  Андреевна

 

Студентка 2 курса, специальность «Физическая культура и спорт», мастер спорта РК, член сборной РК по гребле на байдарках и каноэ, призер чемпионата Азии, чемпионка РК, чемпионка ВКО.

 

katkov

  

Катков Александр Андреевич

 

Студент 3 курса, специальность «Физическая культура и спорт», кандидат в мастера спорта РК, чемпион РК по хоккею с шайбой.

 

bykov

 

Быков Дмитрий Андреевич

 

Студент 1 курса, специальность «Физическая культура и спорт», мастер спорта РК, чемпион РК по хоккею с шайбой.

 

gol

 

 Голушко Иван  Дмитриевич

 

Студент 2 курса, специальность «Физическая культура и спорт»,  1 место на Чемпионате г. Усть-Каменогорск по тяжелой атлетике; 1 место в командном Чемпионате Республики Казахстан по тяжелой атлетике.

 

 

loginov

 

Логинов Денис Евгеньевич

 

Студент  4 курса, специальность «Физическая культура и спорт», кандидат в мастера  спорта РК, чемпион РК по хоккею с шайбой.

 

beloz

 Белозёрова Ольга Вадимовна

Студентка 4 курса, специальность ФКиС. Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (прыжки в высоту), шестикратная чемпионка Республики Казахстан; призерка международного турнира «Мемориал Гусмана Косанова»;бронзовая призерка 16-х международных соревнований на призы чемпионки XXII Олимпийских Игр Татьяны Колпаковой  (Киргизия, г. Бишкек).

 

panova

 

Панова Мария Александровна

Студентка 1 курса специальности  «Физическая культура и спорт». КМС по пулевой стрельбе, 3 командное место ISCH в Ганновере, Германия, Чемпионка Республики в упражнении мп5, 3 место на летней универсиаде, 2е и 3и места на Чемпионате Республики Казахстан.

 

erem

Еременко Александр Александрович

Студент 1 курса специальности «Физическая культура и спорт». КМС по велоспорту, призер международных соревнований, чемпион области, участник чемпионата Республики Казахстан

 

 

str

 

Стрельник Станислав Игоревич

Студент 1 курса специальности 5В010800 «Физическая культура и спорт». КМС по велоспорту. 2,3 места на Чемпионате РК, призовые места республиканских, международных гонок, член сборной Казахстана, участник чемпионата Азии

kommis

 

 Комиссарова Арина Максимовна

 Студентка 1 курса специальности  5В010800 «Физическая культура и спорт». Мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Казахстана, чемпионка международных соревнований в Европе (Испания, Германия,Франция).

 

 

rash

 

Рашидов Ринат Каиргазинович

студент 4 курса специальность "Таможенное дело". Мастер спорта Республики Казахстан по боксу, Чемпион ВКО 2007-2012гг, Чемпион международного турнира по боксу в память Олимпийского чемпиона Б.Саттарханова г. Туркестан, 2012г.

savel

 

 Савельева Кристина Владимировна

 студентка 1 курса Физическая культура и спорт, мастер спорта по гребле на байдарках, чемпионка РК , многократный призер чемпионатов РК среди молодежи 2012-2014 года. Спартакиада школьников 2014г. - 2 место.

 

 

saduev

Садуев Марат Маликович

Студент 2 курса, специальность «Таможенное дело». 2х-кратный чемпион области по боксу, призер, финалист и чемпион республиканских турниров, чемпион международного турнира в г.Улан-Баторе.

prohor

 

 Проходов Никита Николаевич

 Студент 4 курса, специальность «Физическая культура и спорт». Бронзовый призер ЮЧМ дивизион 1 группа А 2010-2011 г., мастер спорта РК по хоккею с шайбой, серебряный призер ЮЧМ 2011-2012г., 1 дивизион группа B

 

 

sosnovsk

 

Сосновский Иван Сергеевич

Студент 2 курса, специальность «Физическая культура и спорт» Кандидат в мастера спорта РК по боксу. Финалист матчевой встречи Россия - Казахстан 2009г.г.Семей.Чемпион республиканского турнира ст. Матай 2008г.,Чемпион республиканского турнира г. Астана 2008г.

 hokkey

 

 

Штефан Степан, Каратаев Бахтияр, Сентюшкин Денис, Ядрышников Кирилл, Быков Дмитрий  - студенты специальности 5В010800 «Физическая культура и спорт» – бронзовые призеры Чемпионата Мира - 2015 по хоккею с шайбой среди молодежи.
 

    2016-04-05 114755

 

 

Жақсыбаева Мөлдір, Сахарова Екатерина  - 3 курс специальность 5В010800 «Физическая культура и спорт». Золотые медалисты XXlV Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд мастеров Национальной лиги.
 

 gruzinov

Прибыткин Игорь Владимирович

Студент 1 курса специальность «Физическая культура и спорт», кандидат в мастера спорта, призер чемпионата РК по дзю-до.

 

 gruzinov

Грузинов Александр Борисович

Студент 1 курса специальность «Физическая культура и спорт», Мастер спорта, Чемпион РК по полиатлону

 

kir2

Каленов Ербол Сунгатович

Студент 1 курса специальность «Физическая культура и спорт», Кандидат в мастера спорта, Чемпион РК по легкой атлетике

 

 

kir

Романов Денис Сергеевич

Кандидат в мастера спорта, призер Республиканского чемпионата по гребле на байдарках и каноэ

 

rudalova

Рудовалова Маргарита Сергеевна

Студентка 1 курса специальность «Психология», Мастер спорта, чемпион РК по гребле на байдарках и каноэ.

 

 

kir

Эбель Анастасия Павловна

Студентка 1 курса специальсноть «Физическая культура и спорт», Мастер спорта, призер Чемпионата РК по гандболу, участница Чемпионата мира 2016 (Словакия).

 

kir2

Харитонова Вета Сергеевна

Студентка 1 курса специальность «Физическая культура и спорт», кандидат в мастера спорта, Чемпионка РК по легкой атлетике.

 

 

 НАШИ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ

vol1

vol2

spotrs2311

Яндекс.Метрика
© 1994-2016 Казахстанско-Американский Свободный Университет (КАСУ, ВУЗ). Все права защищены.

Республика Казахстан, ВКО, г. Усть-Каменогорск, 070000, Пр. Независимости, 86

+7(7232)52-30-70 +7(7232)61-90-23 +7(7232)49-25-10 +7(7232)22-23-24 +7(7232)61-90-24

kafu_ukg@mail.ru